Wenn Sie nicht sicher sind, wer Ihr Ansprechpartner ist, können Sie auch eine E-Mail an sekretariat@gesamtschule-rh-wd.de schreiben.

Ihre Mail wird dann an die richtige Person weitergeleitet.

Name: Sylvia Peto

Funktion:  Schulleiterin

Fächer: Latein und Sport

E-Mail: sylvia.peto@gesamtschule-rh-wd.de

Name: Dominik Heikel

Funktion:  Stellvertretender Schulleiter und Organisationsleiter

Fächer: Mathematik, Physik und Technik

E-Mail:  dominik.heikel@gesamtschule-rh-wd.de

Name: Karin Retzlaff

Funktion: Didaktische Leitung

Fächer: Mathematik, Deutsch, Katholische Religion

E-Mail:  karin.retzlaff@gesamtschule-rh-wd.de

Name: Nadine Iburg

Funktion: Abteilungsleitung für die Jahrgänge 5, 6 und 7

Fächer: Sport, Deutsch, Evangelische Religion

E-Mail:  nadine.iburg@gesamtschule-rh-wd.de

Name: Brigitte Frisch-Linnhoff

Funktion: Abteilungsleitung die Jahrgänge 8, 9 und 10

Fächer: Katholische Religion und Gesellschaftslehre

E-Mail:  brigitte.frisch-linnhoff@gesamtschule-rh-wd.de

Name: Oliver Sichau

Funktion: Oberstufenkoordination

Fächer: Deutsch, Geschichte, Literatur, Darstellen und Gestalten

E-Mail:  oliver.sichau@gesamtschule-rh-wd.de